09.04.2019

Happy B-day to me! Где мои 2*16 лет unknw_mini.gif


далее »

Так называется книга Алена Карра... Не верю я во все эти лозунги и обещания. Человек курит. Год курит, два курит, десять лет курит. Это физическая зависимость. Его уговаривают бросить, его аргументируют, его заставляют. Приходит время и человек понимает, что пора бросить. Он включает силу воли, покупает антиникотиновые жвачки, какие-то фильтры. Основная масса людей все равно не может бросить. Никотиновая зависимость - болезнь. И тут, вдруг, человек читает одну-единственную книжечку и бросает курить. Разве так бывает? Нет, скажете вы. И я так говорила, и буду говорить.

Я, честно говоря, эту книгу читала ради интереса, без малейшего желания бросить курить. Я считала, что мое время еще не наступило, собиралась еще побаловаться пару лет. Хотя в книге и написано, что главное - это желание бросить, оно мне не понадобилось. Хватило лишь прочтения книги. Читала не на одном дыхании, растягивала, как могла, от чего тоже в книге предостерегают. Скажу по правде, книгу не назовешь интересной или интеллектуальной. Я еще и читала издание для американцев, насколько я знаю, для русских оно поинтересней. Принимая во внимание все вышеперечисленное, становиться совсем непонятно, как же я все-таки умудрилась бросить курить после 3-х летнего срока непрерывного и регулярного потребления никотина. Может книга зомбирует или это случайность? Случайность - очень вряд ли, ведь на сайте, где я скачивала книгу, были сотни, если не тысячи, положительных отзывов от людей, которые курили сроком от года и до тридцати лет. Не знаю в чем секрет этой книги.

Предлагаю скачать Легкий способ бросить курить и попробовать найти ответ самостоятельно.

Для меня секрет уже неважен. Я не курю три года и рада, что все так обернулось. Лично знакома с людьми, которым книга аналогично помогла. Главное не бояться прочесть книгу. В худшем случае, вы просто потратите пару часов времени и попрактикуетесь в чтении smileL.smile.

P.S. Когда я искала "Легкий способ бросить курить" три года назад, в интернете было очень мало упоминаний об этой книге, зато на нескольких сайтах она была в свободном доступе. Спустя три года почти на каждом форуме есть обсуждение этой книги, но бесплатно скачать ее уже не так легко. Вышло множество подобных книг Карра: Единственный способ бросить курить навсегда; Как помочь нашим детям бросить курить; Как стать счастливым некурящим; Курить уже не круто; Легкий способ бросить курить в кармане; Легкий способ бросить курить в картинках; Легкий способ бросить курить в кратком изложении; Легкий способ бросить курить для женщин (в картинках). Сам автор всю сознательную жизнь был заядлым курильщиком и в 1983 году после бесчисленных попыток бросить курить, открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости. Он умер от рака легких в конце ноября 2006 года. Множество клиник и программ по его методике сейчас работает по всему миру.


2 ответа к “Легкий способ бросить курить”

  1. trezvo сказал:

    Как всем известно, многие люди ведут войну со своими вредными привычками. Одной из самых популярных есть курение. Как правило первую затяжку попробовали все в юном возрасте, думая что будут казаться старше, а когда немного подросли, поумнели столкнулись с проблематичностью данного вопроса. Почему же человек курит ? Главную роль играет самовнушение, какое бьет в голову и наводит, что нужно взять сигаретку и запалить, так же главным фактором есть скука. Но если капнуть дальше, что же мы делаем? Мы убиваем себя изнутри при этом оплачиваем это. Каждая сигарета это нанесения вреда своему же здоровью! Притом что деньги об этом получает государство и табачные компании, эти люди богатеют на благополучии таких как сами. Но есть люди какие осознали это спустя время, и хотят побороть злой недуг! Собственно этот видео материал должен дать вам прилив силы воли и наконец покончить с курением. Подумайте о своем здоровье и окружении. Серии Алена Кара «Легкий способ» признан самой лучшей методикой для избавления от вредных привычек. Но лучше всего есть прочитать книгу (прослушать аудиокнигу для лентяев), но это лишь помощь, всегда нужно желание. Искренне желаем вам побед в своей борьбе! Кстати, 18 ноября МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ!!!

  2. Марина сказал:

    Прочитайте книгу Алексея Коваля "Бросим курить вместе"! Это что-то! Прочла теорию, уже на пятом дне практики курить не хотелось, то что там написано, модели поведения, предостережения, в общем подготовила на все случаи жизни, сказать что рекомендую, ничего не сказать, если вы действительно хотите бросить курить и остаться некурящими то обязательно прочитайте еею Обязательно!!!

Имя:
Email:


: