09.04.2019

Happy B-day to me! Где мои 2*16 лет unknw_mini.gif


далее »

Что подарить?

26 июля 2010
В рубрике: Gifts, party

Решила открыть серию постов "Что подарить?". Писать буду, основываясь на собственном опыте. Идей накопилось достаточно много, так как каждый год нужно придумать подарки (как минимум на День рождения, Новый год, 8-е Марта, 23 февраля, День Валентина) знакомым, друзьям, родителям, и, вот уже 6 лет подряд, молодому человеку smileL.smile. А еще периодически случаются свадьбы, годовщины, юбилеи, новоселья, рождения детей и т.д.

Среди подаренных и полученных подарков за длительное время было много как оригинальных, так и жутко банальных, но очень полезных презентов. Постараюсь упомянуть как можно больше, а самые интересные рассмотрим поподробнее smileL.smile

Сегодня расскажу об одном из последних подарков, преподнесенных мне любимым на День рождения – Полет на воздушном шаре!

Сразу хочу сказать, что этот подарок подойдет и женщине и мужчине, и ребенку и взрослому.  Самыми подходящими событиями для такого подарка, на мой взгляд, являются: День рождения, годовщина совместной жизни или свадьбы, День Валентина, Восьмое марта. Мужчины также часто дарят полет на  воздушном шаре и там становятся на коленку и достают колечко smileL.smile

Мне Сертификат на Полет (от фирмы «На шаре по Украине», но есть и другие компании, предлагающие подобные услуги) достался на День рождения. Позитивным моментом стало то, что сертификат на Полет был сроком на 6 месяцев, так что можно было выбрать удачный денек. Еще одним плюсом является возможность выбрать место полета (у нас был на выбор Васильков, Белая Церковь, Переяслав-Хмельницкий, Днепропетровск, Каменец-Подольский, Харьков, Херсон, Крым). Летать можно круглый год, но, как мне кажется, летом намного приятнее. Мы летали в июне над городом Васильков.

nashare

nashare1

nashare2

Погода была классная, пейзажи неимоверные, организация приличная (полету предшествует часовая подготовка, а завершает его посвящение в воздухоплаватели smileL.smile ) , запомнится этот день нам надолго. Если Вам позволяет финансовое положение, обязательно при случае порадуйте своих близких таким подарком, они оценят!


Имя:
Email:


: